Открываем Россию заново

Новости выезда Волок.Выходные 8-9 июня.

Друзья, коллеги, соратники и прекрасные дамы!
Выезд будет, как ему не быть! Но будут и перемены! Я пришел к выводу, что пора что-то поменять, ведь вокруг Москвы гоняем уж пару лет, начинает кружиться голова! Предстоящий выезд пройдет в пилотном, тестовом режиме, и сразу станет ясно, в правильном ли направлении думает моя буйная голова.

В разгаре лето, можно жить в палатках, а выходные использовать на полную катушку. Таким образом, вспомним давно позабытое старое, проект "Самоволка", который был предтечей Волок.Выходные.

Суть была в следующем: 

1. Маршрут насыщенный и протяженный, но не очень сложный с точки зрения бездорожья
2. Цель обычно лежит на значительном удалении от Москвы, до 500 км.
3. Нет точки сбора в кафе субботним утром, таким образом нет и рамок по времени выезда из Москвы или старта "в поля"
4. Сбор участников обычно происходит субботним вечером где-то в районе точки интереса, в полевом лагере. До этого мы можете встретиться на маршруте либо договорившись, либо случайно.
5. Легенда и точки первого (субботнего) дня рассылается заранее (в пятницу) по электронной почте всем зарегистрированным участникам. Вы либо самостоятельно заливаете ее в навигатор, либо забиваете точки, либо движетесь по Легенде, изредка сверяясь с точками.
6. Все воскресенье мы движемся в сторону Москвы, но по маршруту, с культурной навигацией и не тяжелым бездорожьем. Если время жжет пятки, снимаетесь с маршрута, и едете домой.
В общем, в этот раз мы попробуем обкатать данный формат в окрестностях городов: Юрьев-Польский, Гаврилов-Ям, Некрасовское. Обратный путь будет проложен через не менее интересно...
Темп приличный, впечатлений масса, посмотрим что из этого всего выйдет.
Разведку буду производить на Subaru Forester Turbo, так что off-road будет не сложнее его внедорожных возможностей:)
Если есть вопросы - задавайте, во вторник днем уже отчалю на прокатку...