Открываем Россию заново

Планы на осень от Volok-Raid

14 - 15 сентября - выезд Волок.Выходные. Не просто выезд, а традиционный розыгрыш бесплатной заявки на Волок 2014 который будет анонсирован в ближайшее время. Формат выезда соревновательный, лимит времени на сбор всех точек культурной навигации, решение задачек и головоломок, прохождение спец.участков и т.д. составит 12 часов. Зона проведения выезда до конца еще не определена, но расстояние от МКАД до базового лагеря будет не более 100-150 км, и лагерь будет стационарным на протяжении всех выходных, так что приезжайте и просто общаться и отдыхать.



12 - 13 октября - 24-часовой трофи-рейд "Кольчуга-Трофи". Суточный марафон в формате троеборья, 6 часов ориентирования по точкам GPS, 6 часов линейной гонки по легенде, и 6 часов линейного ориентирования по GPS (формат может быть скорректирован в ходе подготовки). Планируется участие двух классов среди внедорожников, это "стандарт" и "подготовленные", плюс ATV. Район проведения - Кольчугинский район Владимирской области.



01 - 04 ноября - выезд Волок.Выходные в Беларусь. Бездорожья будет немного, но оно будет. В основном нас ждет насыщенная программа с точки зрения культурной составляющей, традиционно особое внимание уделим гастрономии. Проживание, ввиду поздней осени, планируется гостиничное, но, в случае хорошей погоды, ничто не мешает красиво проводить летний сезон у реки...