Открываем Россию заново

Предложение волокистам и сопереживающим

Так как Волок это не спортивный проект, и ознакомление с местностью не противоречит регламенту, предлагаем желающим вложить свою лепту в подготовку проекта, а за одно попробовать машину, потренироваться, а может и чему-то научиться у оргов.

Если у Вас есть свободное время, желание и возможности, Вы можете отправиться с нами на разведку любого этапа Волока. На своей машине или на нашей не имеет значения, единственное условие - едет не более двух автомобилей, и финансирование поездки Вы берете на себя.

Что Вы получаете взамен? Опыт... Как показывает практика, многим оказывается интересно взглянуть на организаторскую кухню изнутри, почувствовать что это такое, разведка боем, когда надежда только на себя, свои силы, интуицию, и коммандный дух. К тому же, это реальная возможность задать массу вопросов организаторам по навигации, подготовке и управлению внедорожником, понять что нужно доработать, достроить или подточить напильником заранее, до старта самого Волока, когда уже будет поздно, и надо будет ехать, ехать и ехать...

Если Вы уже завязываете шнурки и садитесь в машину, наберите телефон +7 916 988 33 33, и мы договоримся о месте встречи!