Открываем Россию заново

Волок.Выходные 14-15 сентября 2013 года

ВОЛОК,ВЫХОДНЫЕ
14 - 15 Сентября

И так, погода вроде устаканивается, и нет повода не поехать на сентябрьский Волок.Выходные. В меню у нас розыгрыш единственной бесплатной заявки на Волок 2014, который будет анонсирован на днях, вместе с проектом Волок.Монголия, запланированным на август или сентябрь 2014 года.

Место проведения выезда Волок.Выходные - окрестности города Можайск. "Разлет" точек будет весьма внушительный, но базовый лагерь планируется стационарный, так что приезжайте и просто пообщаться.

Лебедки могут понадобиться, ну или в крайнем случае хай-джеки, так чтобы вы могли сами себе помочь. Места там скользкие, влажные, дремучие, так что не расслабляйтесь.

Правила игры простые. Нами, организаторами, будет "рассыпана" горстка точек по всей округе, точки будут иметь свою цену, в зависимости от сложности и удаленности, но иногда и без такой зависимости, чтобы запутать карты. Таким образом, вам нужно запастись навигатором и хорошими картами.

Культурная навигация так же будет присутствовать в ассортименте, так что те участники, которые не планируют участвовать в дележе бесплатной заявки, могут покататься в свое удовольствие и вернуться в лагерь в удобное для них время.

Норма времени для сбора точек -10 часов с момента старта. Т.е. через 10 часов не зависимо от количества собранных точек вы должны вернуться в Лагерь и сдать карнет организаторам. Старт участников будет осуществляться из Лагеря (точка будет опубликована вечером 12.09) с 09:00 до 12:00. Учтите, что сейчас темнеет рано...

В лагере тем временем мы (всем миром) пьем чаи, жарим мясо, и вообще хорошо проводим время. Если повезет с погодой, то Лагерь будет под открытым небом. Если же будут дожди, то уйдем под крышу какой либо базы отдыха или гостиницы.

Взнос на сентябрьский Волок.Выходные традиционный для наших выездов выходного дня - 3000 рублей, вносится в ритуальный организаторский белый эмалированный бидон

Убедительная просьба зарегистрировать свое участие либо здесь, в форуме, либо на нашем заработавшем форуме на нашей страничке в Facebook...