Открываем Россию заново

Школа №3 на Рождественских каникулах

32 posts / 0 новое
Последнее сообщение
mochalov
Аватар пользователя mochalov
Не в сети
Зарегистрирован: 15/09/2008
Школа №3 на Рождественских каникулах

И так, помнится ходили разговоры, что хорошо бы с пользой провести время на каникулах. Если Вы так же как и я решили остаться дома и не уезжать на Край Земли, если хотели бы выбраться в леса для тренировки, то записывайтесь под этим сообщением на удобные даты. Самое время обкатать новое видение Школы, обсудить и обкатать новые форматы, понять их жизнеспособность.

Форматы:

Вариант  1. Вводное 1-дневное занятие, то есть тренинг для группы 4 - 5 экипажей, посвященный основным принципам зимнего off-road в средней полосе Руси. Будет много прописных истин, достаточно простых упражнений, которые стабилизируют имеющийся уровень и, возможно, дадут пищу для размышлений и некий толчек для дальнейшего роста. В любом случае, самый верный способ обучения - это постоянная практика. Возможен отдельный тренинг по ориентированию.

Взнос 3000 руб с экипажа

 

Вариант 2. Продвинутый курс для 2-3 экипажей. На ступень более сложное бездорожье. Глубокии колеи, практически девственный лес, болота и ручьи. Более губительно для техники, вы должны быть готовы к повреждениям, царапинам и потерям, работать лебедкой, джеком, бензопилой, лопатой и так далее до потери пульса.

Взнос 4000 руб. с экипажа

 

Вариант 3. Индивидуальное занятие. Здесь уже условия, цели и задачи обсуждаются индивидуально...

 

Пишите-звоните-комментируйте!