Открываем Россию заново

Волок.Выходные 22 - 23 декабря 2012 года

32 posts / 0 новое
Последнее сообщение
mochalov
Аватар пользователя mochalov
Не в сети
Зарегистрирован: 15/09/2008
Волок.Выходные 22 - 23 декабря 2012 года

Анонсирую предстоящий, новогодний выезд Волок.Выходные!

Застряли мы в этих южных, благодатных местах, и в Покров нам к Новому Году не успеть. Ну и ладно! Даже к лучшему! Прибудем туда через месяц-другой, зимой.

Место и время старта 22 декабря база отдыха "Окатур" под Алексиным, та самая, где был штаб дивизии во премя Школы №2: Тульская обл., Алексинский р-н, д. Бунырево

Телефон администратора для бронирования номеров на ночь с 21 на 22 декабря: 89030385643 Дина

Время старта - с 10 до 11 утра 22 декабря из ресторана комплекса Окатур.

Финишная точка сезона 2012, новогодняя поляна, костер и елка-палка расположена в окрестностях города Венев, под Тулой. Гостиничный комплекс "Золотой Город"

Телефон для бронирования номеров на ночь 22-23 декабря: 8 909 260 90 05 Кодовое слово ВОЛОК говорите обязательно

Ужин в ресторане Золотого Города планируется с 20:00 вечера и до последнего снеговика.

Трассы на декабрьском выезде ожидается две, одна для стандартных внедорожников на штатных и А/Т шинах, с упором на культурную навигацию с элементами бездорожья. Вторая трасса - для экстремальчиков и экстредевочек, т.е. лебедка, хайджек и безжалостное отношение к машине вам в помощь.

Правила игры:

Движение по маршруту осуществляется самостоятельно, по GPS. Мы выдаем "легенду" в виде точек с комментариями, а также заливаем точки в навигаторы (если это возможно). Те, кто не уверен в своих силах или не хочет кататься в одиночку, кооперируется с другими участниками или организаторами и едет "паровозиком", т.е. колонной.

После финиша мы общаемся, ужинаем, поздравляем друг друга с наступающим Новым Годом. Разъезд по домам в произвольном порядке, можно в субботу вечером, после ужина, а можно переночевать и отправиться назад в воскресенье утром.

На воскресное утро может быть запланирована культурная программа, но это по обстоятельствам.

Взнос фиксированный - 2000 рублей с экипажа, собирается в белый эмалированный бидон на месте встречи в обмен на легенду и рукопожатие.

Если вы собираетесь приехать, но не позвонили или не отметились в ФОРУМЕ, пожалуйста, сделайте это.

Мои контакты:

+7 916 988 3333

Алексей Мочалов