Открываем Россию заново

Волок.Выходные Новогодний выезд 10-11 декабря

58 posts / 0 новое
Последнее сообщение
mochalov
Аватар пользователя mochalov
Не в сети
Зарегистрирован: 15/09/2008
Волок.Выходные Новогодний выезд 10-11 декабря

Анонсирую предстоящий, новогодний выезд Волок.Выходные!

Место старта - город Покров Владимирской области. Маршрут на этот раз будет немного не стандартный, ведь путешествие вокруг Москвы длиною в год мы благополучно завершили на ноябрьском выезде.

Идея в следующем. Базовый новогодний лагерь у нас будет в одном и том же месте, на базе гостиницы или базы отдыха (подробности будут после разведки). Маршрут закольцован, из Покрова в Покров.

Трассы ожидается две, одна для стандартных внедорожников, с упором на культурную навигацию с элементами бездорожья. Вторая трасса - для экстремальчиков и экстредевочек, т.е. лебедка, хайджек и безжалостное отношение к машине вам в помощь.

Правила игры:

Сбор в Покрове в субботу, 10 декабря, с 08 до 11 утра. День световой короткий, в ваших же интересах приезжать пораньше.

От Москвы до Покрова по Горьковскому шоссе 2 часа езды. Планируемый маршрут составит около 200 км для стандартных автомобилей и около 80 км (с учетом асфальтовых перегонов) для экстремалов.

В обоих категориях движение по маршруту осуществляется самостоятельно, по GPS. Мы выдаем "легенду" в виде точек с комментариями, а также заливаем точки в навигаторы (если это возможно). Те, кто не уверен в своих силах или не хочет кататься в одиночку, кооперируется с другими участниками или организаторами и едет "паровозиком", т.е. колонной.

Вечером в субботу мы финишируем в городе Покров, отмечаем успешное завершение 2011 года, делимся планами на год 2012. Разъезд по домам в произвольном порядке, можно в субботу вечером, можно в воскресенье.

Взнос фиксированный - 2000 рублей с экипажа, собирается в эмалированный бидон на месте встречи в обмен на легенду.

На данный момент заявлено около 0 (нуля) экипажей. Если вы собираетесь приехать, но не позвонили или не отметились в ФОРУМЕ, пожалуйста, сделайте это.

+7 916 988 3333

Алексей Мочалов