Открываем Россию заново

Волок.Закавказье 2013

1 post / 0 новое
Последнее сообщение
mochalov
Аватар пользователя mochalov
Не в сети
Зарегистрирован: 15/09/2008
Волок.Закавказье 2013

По просьбам трудящихся открываем прием заявок на Волок.Закавказье. Налетай, а то не хватит! :)

Проект пройдет с 05 по 16 августа и с 19 по 30 августа 2013 года

Старт в г. Дербент,

Маршрут по Азербайджану, Грузии и Армении

Финиш во Владикавказе.

Концепция, регламент и прочее - все на своем месте!

Учитывая живой интерес к проекту, и чтобы была возможность сохранить теплую атмосферу в экспедиции принято решение ограничить число участников проекта Волок.Закавказье 20-ю экипажами.

 

ДОПОЛНЕНИЕ и новые вводные

В связи с повышенным интересом к проекту "Волок.Закавказье" было принято решение организовать второй заезд  в другие даты, с 19 по 30 августа 2013 года. Все вновь поступающие заявки принимаются уже на вторую серию.

Не забывайте, что заявка, принятая без оплаты стартового взноса - принята условно, и если иной экипаж будет скорее готов подтвердить свои намерения финансами, то он имеет безусловный приоритет. По статистике, 1/3 экипажей, не подтверждащих оплатой свое участие до последнего момента, впоследствии по разным причинам от поездки отказывается. Ввиду большого числа желающих мы вынуждены расставлять приоритеты и занимать сторону более решительных экипажей.

При желании участников и наличии свободных мест можно меняться, перезаписываться из заезда в заезд. По всем вопросам просьба обращаться к Алексею Мочалову, info@all-road.ru +79169883333